Loading..Please Espera ..........

Directorio

Bienvenido al directorio de ProAqua México

Welcome to our company directory

Los correos electrónicos de todo nuestro gran equipo de colaboradores se encuentran a continuación, incluyendo la dirección general y dirección comercial, administración, ventas, compras, biotecnología, pagos, contabilidad, mantenimiento y recepción.

Here you will find the contact information for our great team of collaborators.

Proveedora de Insumos Acuícolas, SA de CV.        TEL: +52 (669) 954-0282

proaqua-mexico-20-personal.jpg

 

Dirección

Ing. Daniel Cabrera Villela
Director General
CEO
directorgeneral@proaqua.mx
Ing. Gustavo de la Rosa Ruíz
Director Comercial
CCO
directorgeneral@proaqua.mx

 

Ventas, Sucursales y Atención a Clientes

Ing. Ramiro Hernández del Río
Gerente de Ventas Noroeste
Northwest Sales Manager
rhernandez@proaqua.mx
Rosa Isela Juárez
Recepción
Recepcionist
recepcion@proaqua.mx
Lluvia Jiménez
Ventas y Atencion a Clientes
Sales & Customer Service
lljimenez@proaqua.mx
Elizabeth Valdes
Ventas y Atencion a Clientes
Sales & Customer Service
evaldez@proaqua.mx
Javier Lizarraga
Sucursal Sonora
Sonora Branch
sucursalsonora@proaqua@proaqua.mx
Mary Beltran
Auxiliar Sonora
Sonora Branch Assistant
mbeltran@proaqua.mx
Antonio Gutiérrez
Sucursal Nayarít
Nayarit Branch
sucursalnayarit@proaqua.mx
Sucursal Baja California
Nayarit Baja California
sucursalbaja@proaqua.mx
Jose Trujillo
Sucursal Chiapas
Chiapas Branch
sucursalchiapas@proaqua.mx
Sucursal Campeche
C Branch
sucursalcampeche@proaqua.mx

 

 

 Logística, Biotecnología, Mantenimiento y Mercadotecnia:

Ing. Eric Sestier Dubernard
Gerente de Biotecnologia y Nutrición
Biotech & Nutrition Manager
esestier@proaqua.mx
Nelva Sandoval
Gerente de Logística
Logistics Manager
nsandoval@proaqua.mx
Fabiola Portillo
Gerente de Compras
Purchasing Manager
fportillo@proaqua.mx
Elena Santana
Subgerente de Compras
Purchasing Assistant Manager
esantana@proaqua.mx
Petronio Huerta
Gerente de Mantenimiento
Maintenance Manager
phuerta@proaqua.mx
Leobardo Rivera Lizarraga
Gerente de Mercadotecnia y Comunicacion
Marketing & Comunication Manager
lrivera@proaqua.mx

 

 

Administración, Contabilidad, Facturación y Sistemas:

C.P. Enrique Ramírez Cordero
Contador general
General Accountant
eramirez@proaqua.mx
Irma Vega
Administración y pagos
Payments & Accounts
ivega@proaqua.mx
Claudia Guerrero
Inventarios y contabilidad
Inventories & Accounting
cguerrero@proaqua.mx
M. Angélica Picos
Facturación y Contabilidad
Invoicing & Accounting
mpicos@proaqua.mx
Jorge Sarmiento
Jefe de Almacen
Warehouse Manager
jsarmiento@proaqua.mx
Luis Magaña
Sistemas
Systems
luis.m.cota@proaqua.mx

Envío de facturas de proveedores: facturacionproveedores@proaqua.mx

 

    There are no products in this category.